logo

Written by pabatang on . Hits: 81

Ketua Pengadilan Agama Batang Dari Masa ke Masa 

K.H. MAKSUM Nama :  K.H. Maksum
Jabatan :  Ketua Pengadilan Agama Batang 
Periode  : 1-3-1968 sd 1-5-1984
       
 2 Drs Nama : Drs. SIHABUDIN MUKTI, MH
Jabatan :  Ketua Pengadilan Agama Batang 
Periode  :  1-11-1984 sd 1-12-1990
       
 3 Drs. H Nama : Drs. H. ASY'ARI, MH. 
Jabatan :  Ketua Pengadilan Agama Batang 
Periode  :  8-12-1990 sd 1-12-1998
       
 4 Drs Nama : Drs. QOMARUDDIN MUDZAKIR, SH
Jabatan : Ketua Pengadilan Agama Batang 
Periode  : 4-12-1999 sd 1-6-2002
       
 5 Drs. H Nama : Drs. H. SUCIPTO, SH.1-8-02 sd 1-3-04
Jabatan :  Ketua Pengadilan Agama Batang 
Periode 1-8-2002 sd 1-3-2004
       
 6 Drs. H Nama : Drs. H. ARIFIN BUSTAM, SH.
Jabatan :  Ketua Pengadilan Agama Batang 
Periode  :  13-03-2004 sd 1-4-2007
       
 7. Drs. BADRUN Nama : Drs. BADRUN 
Jabatan :  Ketua Pengadilan Agama Batang 
Periode  :  1-4-2007 sd 6-7-2010
       
 8 Drs. H. SYAHIDI SH Nama : Drs. H. SYAHIDI, SH. MH. 
Jabatan : Ketua Pengadilan Agama Batang 
Periode  :  6-7-2010 sd 21-10-2013
       
 9 Dr. H. ABDUL KHOLIQ SH Nama : Dr.Drs.  H. ABDUL KHOLIQ, SH. MH.
Jabatan :  Ketua Pengadilan Agama Batang 
Periode  :  21-10-2013 sd 11-9-2017
       
 IMG 9442 Nama : Drs. SUBROTO, MH. 
Jabatan :  Ketua Pengadilan Agama Batang 
Periode  :  11-9-2017 sd 5-3-2020
       
 Munawar Nama :  Drs. H. Mohamad Moenawar Subkhi, M.H
Jabatan :  Ketua Pengadilan Agama Batang 
Periode  : 5-3-2020 sd 16-2-2021

 

 

Hubungi Kami

Pengadilan Agama Batang

Jl.KH Ahmad Dahlan No.62 B Kec Kauman Kab Batang

Telp (0285) 391169

Fax. (0285) 391503

Email : This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

© 2019 Team IT Pengadilan Agama Brebes

 

w3c html 5 w3c wai AAA